1.73. Запишите выражение в виде степени с основанием а: 1) (a⁵ )²×а;3) а×а² ×a³ ; 5) (a² - a³

)²;2) а³×а³;4) ((a²)³)⁴, 6) a² × (a³) ⁴×а.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.

Ответ:1) (а^5)^2•а=а^11

2) а^3•а^3=а^6

3) а•а^2•а^3=а^6

4) ((а^2)^3)^4=а^24

5) (а^2•а^3)^2=а^10

6) а^2•(а^3)^4•а=а^15

Объяснение: