Решите пожалуйста уравнение 14+в=3в-в


Ответы на вопрос

Отвечает Шекоян Рафаэль.

Ответ:

14+в=3в-в;в²=3,5

Объяснение:

14+в=3в-в

в-3в+в=(-14)

-4в²=(-14)

в²=(-14):(-4)

в²=3,5