(19,81 − 20,19)(20,19 + 19,81)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Марк.

Ответ:

-15,2

Объяснение:

1) 19,81 - 20,19 = -0,38.

2) 20,19 + 19,81 = 40.

3) -0,38 *40 = -15,2

Отвечает Дружинников Макар.

Ответ:-15,2

Объяснение:

(19,81-20,19) (20,19+19,81) =-0,38*40=-15,2