Срочно! у^2 + 12у - 6 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Вероника.

D = -b ±√b²-4ac/2

-12±√144+24/2 = -12±2√42/2

y1 = - 12 + 2√42/2 = -6+√42

y2= - 12 - 2√42/2 = -6-√42