(2x+3)-4(x+1)(x-1)=49


Ответы на вопрос

Отвечает Amanzholova Aika.

Ответ:

2x+3-(x^2-1)=49

2x+3-4x^2 +4=49

2x+7-4x^2=49

2x+7-4x^2-49=0

2x-42-4x^2=0

-4x^2+2x-42=0

2x^2-x+21=0

D=(-1)^2-4×2×21=1-168=-167<0

Объяснение:

Ответ