3/4х=27 плиииз я просто алгебру не понимаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринцева Даша.

Ответ:

36

Объяснение:

3/4x=27

27/3*4=9*4=36

Ответ36

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

3:4х=27 (если вдруг это дроб, то ответ не поменяется) Ответ: х=36.