Вычислите (5/9)²НУЖЕН СРОЧНО СЕГОДНЯ!!! СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Троценко Анастасия.

Ответ:

(5/9)²=5/9*5/9=25/9=2 7/9