-9(4-4)-(12+4)=-(13+b)+(-b-13)=Решите пожалуйста! Срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Богдан.

Ответ:

1)-8

2)-26-2b

Объяснение:

1)-36+36-12-4=-12+4=-8

2)-13-b-b-13=-26-2b