СРОЧНО ДАЮ 45 БАЛЛОВ ДОКАЖИТЕ ТОЖДЕСТВО 5 (0,4х-0,3)+(0,8-0,6х)=1,4х-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Кирилл.

5(0,4х - 0,3) + (0,8 - 0,6х) = 1,4х - 0,7

2x - 1,5 + 0,8 - 0,6x = 1,4x - 0,7

1,4x - 0,7 = 1,4x - 0,7

Тождество доказано

Отвечает Генних Никита.

Ответ:

5(0,4х - 0,3)+(0,8-0,6х) = 2х - 1,5 + 0,8 - 0, 6х = (2х -0,6х) - (1,5 - 0,8) = 1,4х - 0,7

Объяснение:

изи