-(2a-3)+(4a-2) упростите выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.

Ответ:

-(2a-3)+(4a-2)=-2a+3+4a-2=2a+1

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

2а+1

-(2а-3)+(4а-2)=

-2а+3+4а-2=

2а+1