Вычислите:-5корень3*2корень3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Александра.

Ответ:

-30

Объяснение:

\sqrt{A}*\sqrt{A}=A

-5\sqrt{3}*2\sqrt{3}=(-10)*3=-30