5корень3*2корень3 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Иван.

5√3*2√3=5*3*2=30______&&&_&

Отвечает Рогулин Егор.
Решение на фото!
_______________________________
удачи))

Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)