Найдите длину окружности, если её радиус равен 12 м (считать п=3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Дарія.

Ответ:

72 м

Объяснение:

C=2*\pi*r; \pi=3; r=12

C=2*12*3=72