У Марины 9 руб сколько рублей ей не хватает чтобы купить набор карандашей за 17 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Постолов Олег.

У Марины 9 рублей

Набор карандашей стоит 17 рублей

17-9=8(руб)-столько Марине не хватает, чтобы купить набор карандашей.

Ответ:8 рублей.

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

17-9=8

Объяснение:

Не хватило 8 рублей