ПИЯ. В классе х девочек, а мальчиков на 7 больше.Составь выражение для определения числа учащихся

в классе и найди его значение при х = 9.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.
Если x равно 9 то получается так:
9+7=16(мальчиков)
9+16=25(уч.)-это всего учащихся
Ответ: 25 учащихся всего в классе
Отвечает Королёв Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение: