3x^2+2x-1⩾0 Решите неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

3x^2+2x+1≤0

3x^2+2x+1=0

По дискриминанту :

D=4-12=-8 .

так как D <0 , то решений нет  

Объяснение: