Решите систему уравнения 6x-8y=243x+8y=96​


Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.

Ответ:

6х-8у=24

6х=24 6*4-8у=24 6*4-8*0=24

х=4 24-8у=24

- 8у=24-24

у=0

3х+8у=96

3х=96 3*32+8у=96 3*32+8*0=96

х=32 96+8у=96

8у=96-96

у=0