4^21*4^7:4^25= помогите пж СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Можаев Михаил.

Ответ:4²⁸:4²⁵= 4³=12

Объяснение:

Пользуемся законами умножения и деления.

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:

4^(21+7-25)=4^3=63

Объяснение:

4- целое число

то, что написано в скобках, пишется в степени

Решено по формуле: <<a^x*a^y=a^(x+y);a^x/a^y=a^x-y>>