Упростите выражение: 2) 5(2 у²)³. Решите пожалуйста кто первый ответит тому я поставлю лучший


Ответы на вопрос

Отвечает Куропата Максим.

Ответ:

................................

Объяснение:

5 \times 8 {y}^{6}  = 40 {y}^{6}

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Объяснение:

5(2 у²)³=5*2³y^6=5*8y^6=40y^6