0,254 ∙ 84 б) (27 ∙ 3−5 ∙ 9:3−4):30 в) (32∙4-4)2 СРОЧНООООООООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Анастасия.

0,254 ∙ 84 =21,336

б) (27 ∙ 3−5 ∙ 9:3−4):30 =(81-15-4):30=62:30=2 1/15

в) (32∙4-4)2=(128-4)*2=124*2=248

Отвечает Кондратова Анастасия.

Ответ:

ответ в объяснении

Объяснение:

а)0.254•84=254•84/1000=21336/1000=21,336

б)=(81-15-4)/30=62/30=2,1/15

в)(128-4)•2=124•2=248