|5x+3|−3x при x=−7. - пожалйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Нікита.

Ответ:

|5-7+3|-3-7=|1|-10=1-10=-9

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:

|5*(-7)+3|-3*(-7)=53