)а + 32а - сГдеa = 3, c = -1. пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

a+3=3+3=6

2a-c=2×3-(-1)=6-(-1)=7

Объяснение:

a=3

c=-1