Найдите значение выражения a^2-48/a-8 - 16/a-8 при a = 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.

32²-48/32-8-16/32-8=1024-48/24-16/24=976/24-16/24=40

Ответ: 40