Зная что корень из 16 приблизительно равен 2,45 вычисли корень из 150


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Ваня.

Ответ:

12.25

Объяснение:

\sqrt{6} \approx 2.45

\sqrt{150}=\sqrt{25}*\sqrt{6} \approx 5*2.45=12.25