Подайте вираз у вигляді одночлена стандартного вигляду -0,5a^3xy^7*9ax^5y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.

Ответ:

Объяснение:

-0,5a^3xy^7*9ax^5y^2= -4,5а^4х^6у^9

Отвечает Садыкова Аделина.

Ответ:

Объяснение:

- 0,5а³ху⁷ * 9ах⁵у²= - 0,5*9 *а³⁺¹ х¹⁺⁵ у⁷⁺²= - 4,5а⁴х⁶у⁹