Кубом якого числа є значення виразу 3×2³+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

3

Объяснение:

3×2³+3​= 3×8+3=24+3=27

27=3³

Отвечает Соболь Вика.

27

Объяснение:

3×2^3=3×8=24

24+3=27