162. В двух мешках было по 50 кг сахара. После того как из одного мешка взяли в 3 раза больше

сахара, чем из другого, в нём осталось в 2 раза меньше сахара, чем в другом. Сколько сахара осталось в каждом мешке? СТАВЛЮ ВСЕ БАЛЛЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Настя.

50-х=2(50-3х)

50-х=100-6х

5х=50

х=10

Ответ:20,40 кг

Отвечает Айткужинова Динара.

....................