1,2с+1=1–с решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1,2с + 1 = 1 - с

1,2с + с = 1 - 1

2,2с = 0

с = 0 : 2,2

с = 0

Объяснение:

известное переносим за знак равно и меняем значения чисел на противоположные, а дальше решаем как обычно

Отвечает Чанцев Кирилл.

Ответ:

с=0

Объяснение:

1,2с+1=1-с

1,2с+1-1=-с

1,2с=-с

1,2с+с=0

2,2с=0

с=0