Вычислить 5 минус 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Позёмова Мария.

Ответ:

Объяснение:

0,008

Отвечает Максимова Алена.

Ответ:

\frac{1}{125}

Объяснение:

5^{-3} = \frac{1}{5^{3} }

5^{3} = 125

5^{-3} = \frac{1}{125}