124. 1) Цена персиков повысилась на 18%. Сколько теперь стоит кило- грамм персиков, если раньше

цена была равна 50 сомов​

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

59 Сомов

Пошаговое объяснение:

50:100=0.5 (1 процент)

0.5*118=59 (118 процентов)