за 8 булочек 2 литра кефира и несколько килограммов фасоли.Мунара заплатила 199 сомов.Сколко фасоли

было куплено, если булочка стоит 6 сомов литр кефира 35 сомов килограмм фасоли 27 сомов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.

Ответ:

3кг

Пошаговое объяснение:

Смотри фотку))))))))))))))


Отвечает Балашова Наташа.

Пошаговое объяснение:

8*6=48 - булки

2*35=70 - кефир

199-(48+70)=81

81:27=3

Ответ: 3кг фасоли было куплено