1) Запишите число в стандартном виде: а) 27000 б) 0,00184 в) 23,5•10-11 г) 184,7•105


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

а) 27000=2.7×10⁴

Б) 0.00184=1.84×10−³

В) 23.5×70−¹¹=1.18847×10−¹⁹

Г) 184.7×10⁵=1.847×10⁷