Упростите выражение 18у+32у-50у​


Ответы на вопрос

Отвечает Сичевский Илья.

50у-50у=0

Объяснение:

Отвечает Кус Варвара.

Ответ:

0

Объяснение:

18y+32y-50y = 50y-50y = 0