Даю 30 баллов Упростите выражение: √2у+√50у-√18у


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

√2у(√1+√25-√9)=√2у(1+5-3)=√2у*3=3√2у

Объяснение:

ответ:3√2у