Решите срочно 2(7x-7)=7(2x-3)+7


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Мария.

Ответ:

Бесконечное множество корней

Объяснение:

2(7x-7) = 7(2x-3)+7

14x-14 = 14x-21+7

14x-14x = -21+7+14

0 = 0

Бесконечное множество корней

Отвечает Осипова София.

2(7x-7)=7(2x-3)+7\\\\14x-14=14x-21+7\\\\14x-14x=-14+14\\\\0=0\\\\x\ \in\ R