Сколька будет 1.5 умножить на 6 в квадраті і минус 2 в кубі​


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Савелий.

1,5 * 6² - 2³ = 1,5 * 36 - 8 = 54 - 8 = 46

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

15•6²-2³=15•36-8=540-8=532

Объяснение:

________