-0,2³-3,002×(-1)⁸ помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

Написала в тетради потому что так писать очень долго) надеюсь помогла

Объяснение:


Отвечает Сотниченко Юлия.

Объяснение:

-3.002(-1)^8=-3.01

-0.008-3.002×1=-3.01

-0.008-3.002=-3.01

ответ: -3.01