Вычислите значение выражения: 5^6/6^4×(5^2)^3 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Будко Виктория.

Решение:

\dfrac{5^6}{6^4\cdot (5^2)^3}  = \dfrac{5^6}{6^4\cdot 5^6} = \dfrac{1}{6^4}= \dfrac{1}{1296}