2. Даны 2 смежных угла Известно, что один угол больше другого в 17 раз, найдите градусную меру

этих углов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Відповідь: 10 и 170

Пояснення:

Пускай один угол равен х, тогда второй 17х

17х+х=180 (сумма смежн.углов)

17х+х=180

18х=180

х=10

Первый угол=10, а второй =17*10=170

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.

Ответ:

Можно картинку???????????????????