Упростить выражение 6-3,9x-2(6,8x+1,4) и найти его значение при x = 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.

Ответ:

-3.8

Объяснение:6-3.9х-13.6х-2.8=3.2-17.5х   подставим: 3.2-0.4*17.5=3.2-7=-3.8

Отвечает Николаев Коля.

Ответ:

лвдвщсоаьаьопшщпзакбьк))))))