если собственная скорость катера 22 км ч а скорость катера по течению неизвестна то и его скорость

по течению неизвестна а известно что скорость катера против течения 19 км ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Полина.

Ответ:

25 км/ч скорость катера по течению.

Пошаговое объяснение:

собственная скорость катера 22 км/ ч

скорость катера против течения 19 км /ч​

22-19 = 3(км/ч) скорость течения реки

22+3= 25 (км/ч) скорость катера по течению.

1 0