(4а+2)+(-а-1) Альгебра​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

3а+1

Объяснение:

4а+(-а)+2+(-1)=4a-a+2-1=3a+1

Отвечает Пазухина Дарья.

(4а+2)+(-а-1)=5а

Объяснение:

а(4+2-1)=5а