Да7✓5*(-✓5)+4 помогите ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Александр.

Ответ:

-31

Объяснение:

7\sqrt{5}  *  (-\sqrt{5} ) + 4 = 7 * (-(\sqrt{5} )^{2}) + 4 = 7 * (- 5) + 4 = -35 + 4 = -31