Корень из а плюс 1 минус 4 а​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирбулдина Софья.

Ответ: √а + 1 - √ 4а = √а + 1 - 2√а = 1-√а

Объяснение: Там скорее всего не просто " 4 а " ,а " √ 4а " тогда ответ : 1-√а .

Удачи)