Упростите выражение : а) b-a+b+a;б) x-y-z+y;в) c-10+15-c;г) x+y+x+x-y;д) x+x-15+15;е) a-3+b+3;з)

m+m+1+m-20.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазарчук Никита.

Ответ:

b+b+a+a=2b+2a

x-y-z+y=y+y+x-z=2y+x-z

c-10+15-c=c-c10+15=25

x+x-15+15=2x-30

m+m+1+m-20=3m-19

Отвечает Козлов Евгений.

Ответ:

x-z

5

a+b

m³-19

Объяснение:

Много сокращаетя