7x-9= Если x=4 -4x-2= ----------------------------------------------------------------------

15y-3+4y = -12+6-8y= ---------------------------------------------------------------------------

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ: 7х - 9 = 7*4-9=28-9=19

-4х-2=-4*4-2=-16-2=-18

-15*у-3+4*у=-15*4-3+4*4=60-3+16=73

-12+6-8у=-12+6-8*4=-6-32=-38