Знайти значення виразу (в-2)-(-в+1) при в=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(в-2)-(-в+1) при в=1

(в-2)-(-в+1)=(1-2)-(-1+1)=-1-0=-1