Найти точку пересечения графиков фкнкций y=2x-9 и 2y-4x+18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

Объяснение:

y=2x-9

2y-4x+18=0

y=2x-9

2y-4x= -18

y=2x-9

y = 2x-9

2x-9=2x-9

2x-9-2x+9=0

0x=0

x∈R => y∈R