Знайди числове значення одночлена −6bcc, якщо \(b = 3\), \(c = 2\).


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

-6bcc                    ,jesli b=3   ,c=2

-6bcc=-6bc²=-6*3*2²=-18*4=-72