Sin^2*7п/12*cos^2*7п/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Объяснение:

sin^2(\frac{7\pi }{12})*cos^2(\frac{7\pi }{12})=( sin(\frac{7\pi }{12})*cos(\frac{7\pi }{12}))^2= ( \frac{2*sin(\frac{7\pi }{12})*cos(\frac{7\pi }{12})}{2} )^2=\\=(\frac{sin(\frac{7\pi }{6}) }{2} )^2=(\frac{-\frac{1}{2} }{2} )^2=(-\frac{1}{4})^2=\frac{1}{16}.